Российское движение школьников (РДШ) запустило новый проект «Орлята России». Проект стартовал с 27 сентября 2021 года. Он направлен на учащихся и учителей начальной школы. Программа проекта реализуется в 11 пилотных регионах, в т.ч и у нас Заводоуковском ГО.

Ценностные основания данного проекта любовь к своему дому, земле, семье, людям, стране; быть полезным своей стране, желание служить своему Отечеству тем делом, к которому есть призвание, уважение национальных традиций, истории и культуры своей страны. Программа состоит из семи треков «Орлёнок-Эрудит», «Орлёнок-Хранитель», «Орлёнок-Мастер», «Орлёнок-лидер», «Орлёнок-спортсмен», «Орлёнок-доброволец», «Орлёнок-эколог».

Орлятами России в нашей школе стали ученики 1-4 класс со своим классными руководителями. И вот долгожданные итоги. Сегодня ребятам были вручены значки «Орленок – Хранитель исторической памяти» и «Орленок- Мастер» за успешное прохождение данных треков и они уже готовы приступить к новым заданиям.
Желаем удачи и новых побед нашим юным Орлятам

#ОРЛЯТАРОССИИ
#Навигаторыдетства72