Сегодня, 7 августа, состоялось открытие 4 -й смены  лагеря с дневным пребыванием Комсомольской СОШ "Наследники Победы" для 22 воспитанников. Сформировано два отряда: "Патриоты" и "Юнги".

Прошла торжественная линейка, посвящённая открытию 4-й смены, на которой отряды представили свои девиз и речёвку.

В рамках торжественных мероприятий в честь открытия смены воспитанники лагеря приняли участие в "Ярмарке идей", где каждый поделился своими идеями и пожеланиями как разнообразить жизнь в лагере, чтобы каждый день приносил удовольствие и добавлял настроения.

В этот день в лагере проведена операция  "Уют", в ходе которой  ребята оформили отрядные  уголки  и обустроили  отрядные комнаты.

Что ждет ребят  в эту смену лагеря? Следите за новостями,  мы  поделимся ими  на нашем сайте.

Просмотров: 368 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.08.2020