10 августа  воспитанники лагеря открыли вторую страницу альбома, посвященного 75-летию Победы, под названием, «Городок мой, городок, милый сердцу уголок».

Ребята из отряда  «Юнги» совершили экскурсию в г. Заводоуковск, посетили парк Машиностроителей, где установлен  мемориал советскому солдату-освободителю.

Для подростков отряда «Патриоты» проведена познавательно-развлекательная викторина «Знаток родного города».

В рамках мероприятий, посвящённых Дню физкультурника и Всероссийскому  Олимпийскому  дню,  организована   акция «Готов к труду и обороне». В продолжение акции, чтобы сохранить здоровье и укрепить иммунитет, дети отправились в виртуальную «Страну Витаминию», где узнали о пользе витаминов, здоровом питании и здоровом образе жизни.

Просмотров: 349 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.08.2020

В период с  03 августа по 14 августа 2020г. в Тюменской области проходит Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»Акция проводится при поддержке:  - Краудфандингпроекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Комсомольская  СОШ  присоединилась  к акции и  сдала 300 килограммов макулатуры, что соответствует  3 спасенным  деревьям!

Просмотров: 392 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.08.2020