Сегодня открыта третья страница лагеря под названием "Наследники Победы».

    В течение дня ребята посетили  памятники  воину - пограничнику, воину – десантнику, расположенные в сквере Памяти г.Заводоуковска. Началось знакомство с городами трудовой доблести, такими как: Нижний Тагил, Екатеринбург.

     В программе дня - конкурсно-развлекательное мероприятие «Вместе весело шагать». Ребята соревновались в ловкости, сноровке, находчивости, умении за короткое время проявить свои творческие таланты.

    Так же проведено первенство лагеря по шахматам, посвященное Дню физкультурника. Цель мероприятия - популяризация игры в шахматы среди школьников, в ходе которой  развивается интеллект и логическое  мышление.

   Подготовлен слайд-журнал «Экстремальные виды спорта» (дайвинг, сноубординг, велоспорт, скалолазание). Ознакомившись с ними, ребята увидели, какие возможности открывают в человеке занятия данными видами спорта. Это непременно положительный энергетический заряд, новые эмоции, ощущения, счастье от побед над своими страхами. Но также все уяснили для себя, что любой риск должен быть тщательно рассчитан в соответствии с собственными возможностями.

Просмотров: 346 | Добавил: koms_95 | Дата: 11.08.2020

image