Указом Президента Российской Федерации 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтёра).

6 марта учащиеся нашей школы стали участниками онлайн-трансляции торжественного открытия Года добровольца в Тюменской области.

Открытие Года добровольца (волонтёра) состоялось, а это значит, что отряду «Комсомольские волонтеры» дан очередной старт добрым, важным и милосердным делам.

Наши волонтеры всегда готовы делать добро! В преддверии 8 марта ребята поздравили жительниц поселка с наступающим праздником. Учащиеся постарше помогли в уборке снега с придомовых и других территорий, приняли участие в акции «Покормите птиц зимой!», автолюбителям подготовили и выдали памятки «Пропусти пешехода», «Выбери жизнь – пристегнись!»

«Комсомольские волонтёры» не боятся дарить добро, привносить в этот мир как можно больше добрых дел и поступков, ведь волонтёрство обогащает, облагораживает человека.

Просмотров: 541 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.03.2018