20 марта 2018 года в Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ №4» руководитель поискового отряда «Красноармеец» Новожилов Д.А., учитель истории Падунской СОШ, провел урок памяти «Подвиг. Память. Бессмертие» и ознакомительную выставку экспонатов в рамках Областного агитационного пробега «Дорогами памяти – дорогами мира». Мероприятие было организовано для учащихся 7-11 классов. В ходе которого было рассказано о проблемных вопросах Великой Отечественной войны, о поисковом движении, его целях и задачах, о том каким благородным и значимым делом занимается поисковый отряд, были продемонстрированы мотивирующие видеоролики о поисковом движении, организована передвижная экскурсия экспонатов времен Великой Отечественной войны. Школьники внимательно и заинтересованно слушали руководителя поискового отряда, задавали вопросы.  Педагогический коллектив школы, учащиеся выражают слова благодарности Дмитрию Алексеевичу и поисковому отряду «Красноармеец» за содержательное мероприятие, за их деятельность в области военно-патриотического воспитания молодёжи, а также увековечения памяти павших защитников Отечества.

Просмотров: 546 | Добавил: koms_95 | Дата: 20.03.2018