Близится к завершению наш чудесный фильм под названием «Лагерь». 21 июня ребята  ждали с нетерпением, ведь им предстояла поездка в г.Заводоуковск на яркое театральное представление «В гостях у сказки». В продолжении дня ребят ждала творческая программа «Лучший знаток песен из фильмов», где ребята проявили себя в качестве певцов караоке, разгадывали песни из знаменитых отечественных мультфильмов.

Просмотров: 610 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

Сегодня 20 июня в лагере прошло мероприятие «Поезд из Ромашково». Ребята остановились на таких станциях, как:  «Театральная», «Пантомима», «Станция пословиц», «Музыкальная» и др. Все участники мероприятия получили бурные аплодисменты и заряд бодрости. Во второй половине дня воспитанники лагеря с удовольствием отразили свои эмоции через занятия «пластилиновое» настроение.

Просмотров: 603 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

Каждый день в лагере начинается с зарядки. В школьном дворе звучит музыка и ребята заряжаются хорошим настроением и здоровьем на весь день. Сегодня в нашем лагере прошла конкурсная программа «Пойми меня». Три отряда соревновались в конкурсах «Определи на ощупь», «Испорченный телефон», «В мире животных», «Узнай по запаху», «Узнай литературного героя», «Пантомима», «Узнай песню», «Художник».  Было очень весело. Ребята и воспитатели получили бурю эмоций и отличного настроения.

Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

16 июня был очень насыщенный, активный и добрый день. Ребята проявили себя в роли танцоров. Каждый отряд разучивал выпавший им в ходе жеребьёвки танец, после чего состоялся батл отрядов. Так же в отрядах проходил яблочный день, ребята угадывали загадки и пословицы про яблоки, станцевали танец «Яблочко», и конечно же полакомились яблоками. Ждём завтрашнего дня!

Просмотров: 618 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016