Весело и увлекательно прошло в лагере 3 июня мероприятие «Да здравствует, театр!». Ребят познакомили с разными видами театров, а еще  ребята узнали, что театр можно изготовить собственными руками. Более подробно о кукольном театре рассказал Александр, представив творческий проект «Создание кукольного театра». Ребята приняли активное участие в игровой программе, в ходе которой выполняли упражнения на развитие дикции, пластики. Ребятами 1 отряда  показан экспромт-театр сказка «Репка».

Просмотров: 656 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2016

2 июня в лагере – насыщенный день. Утром состоялась встреча с инспектором по охране детства Дудиловской Т.Г., которая провела беседу  с  ребятами  по самосохранительному поведению на тему «Умей сказать «Нет!». Беседа закончилась просмотром видеоролика «Безопасное поведение». После  встречи   с инспектором  в отрядах  началась работа по   оформлению  отрядных  уголков. В кинозале «Галактика» учащиеся посмотрели  фильм «Приключения Электроника». В течение  дня ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 667 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2016

Учащиеся школы радостно встретили лето и каникулы! 1 июня  прошло открытие лагеря «Кинотаврик».  Воспитатели подготовили конкурсную программу,  в которой  ребята с удовольствием поучаствовали. Праздничную программу подготовили и работники Дома культуры п.Комсомольский. Так же ребята  прошли в колонне  шествия, посвященного Дню защиты детей «Здравствуй, лето!», которое прошло  на центральной площади г.Заводоуковска. Мероприятия доставили ребятам  огромное удовольствие.

Просмотров: 632 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2016