Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в общественном опросе «Оценка качества образовательной деятельности организаций». Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы (8 вопросов). Выберите один из вариантов на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Принять участие в общественном опросе можно на сайте http://demolit.com/survey/answer/12

Просмотров: 591 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

28.06.2016 в лагере прошел КВН, посвященный кинематографу. Участвуя в КВН, ребята  проявили  эрудированность,  артистичность и сообразительность. В  этот же  день ребята  побывали во Дворце культуры г.Заводоуковска на  спектакле  по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Каждый отряд пополнил свою копилку по созданию видеороликов о лагере.

Просмотров: 554 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

27. 06. 2016 -  особый день «День открытия лагеря». И начался он с игровой программы «Да здравствует кино», на которой дети могли показать «дождик», учились быть «эхом», проявляли смекалку при угадывании загадок. Увлекательные игры с залом стали зарядом бодрого настроения для всех участников. А также в интересной форме были представлены воспитатели и вожатые 2 лагерной смены. Свои способности, учащиеся демонстрировали во время отрядных мероприятий. К концу первого дня в отрядах украшали стены стенгазеты, был выбран актив.  Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь!

Просмотров: 615 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области разработан мультипликационный анимационный видеоролик «Береги свои персональные данные», направленный на информирование детей о правильном и безопасном обращении со своими персональными данными, личной безопасности.Данный ролик вы можете посмотреть и скачать на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Просмотров: 622 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

image