ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

3 сентября для обучающихся нашей школы прошёл Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Урок был посвящен подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей. В рамках данного мероприятия педагоги акцентировали внимание школьников на правилах поведения во время чрезвычайной ситуации, правилах поведения во время пожара. Заострили внимание учащихся на необходимости проявления осторожности и бдительности, ознакомили с основными правилами поведения в условиях теракта. Урок был проведен совместно с сотрудниками пожарной части г.Заводоуковска, которые продемонстрировали технику, пожарно-техническое вооружение.

Просмотров: 487 | Добавил: koms_95