Поход - самое долгожданное событие, которое  знаменует начало нового учебного года.  Это мероприятие стало в нашей школе уже традиционным на протяжении нескольких лет. В этом учебном году учащиеся и педагоги отправились в поход 14 сентября. Погода радовала солнечным настроением, позволяя всем насладиться последними тёплым деньками. Каждый класс смог  поучаствовать в походе в конкурсе блюд, конкурсе походной песни, спортивной эстафете, которая предполагала прохождение нескольких спортивных этапов-заданий на время. Ребята проходили этапы:  «Мяч по волнам», «Бег в мешках», «Пронеси не урони», «Оказание первой помощи», «Связисты». Также во время нашего похода свершилось таинство «Посвящения в пятиклассники».  Здесь ребятам 5 класса пришлось отвечать на шуточные вопросы,  решать интеллектуальные задачки, и поучаствовать в конкурсах на сплочение.  Нашими пятиклассниками успешно была пройдена «школа молодого бойца».  В завершение они произнесли клятву, после чего им были вручены памятные медальки. Поход удался на славу! Это были три часа задора, веселья, спортивного азарта! Надеемся, что общение, игры, песни, спортивные эмоции останутся в сердцах наших ребят до следующей осени!

Просмотров: 484 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.09.2018