Праздник Победы

9 мая в Комсомольской СОШ прошли мероприятия, посвящённые празднованию Великой Победы.

В этот день звучали песни военных лет. Волонтёры проводили акцию «Георгиевская ленточка».

Празднование Победы началось с торжественной линейки, после которой учащиеся и работники школы, жители поселка и его гости приняли участие в акции «Бессмертный полк». В рядах Бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой.

В честь праздника прошли классные часы; учащиеся поздравили тружеников тыла, вдов и детей-участников Великой Отечественной войны.

На территории школы развернулась полевая кухня, все желающие пробовали солдатскую кашу.

Завершился праздник Победы концертом на площади Дома культуры поселка Комсомольский.

Просмотров: 486 | Добавил: koms_95