МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «МЕНДЕЛЕЕВ»

С октября 2018 года по март 2019 года по Тюменской области проходила межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Менделеев». Ее учредителями являются Совет ректоров вузов Тюменской области, Департамент образования и науки Тюменской области и Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области. Олимпиада проходит на площадках ведущих вузов Тюменской области, включая филиалы, расположенные в разных субъектах федерации.

В олимпиаде приняли участие и обучающиеся Комсомольской СОШ: Ульяна К. (6 класс), Яна И. (7 класс), Яна Л. (9 класс), Полина Т., Регина Х. (10 класс).

По результатам первого отборочного заочного тура учащаяся 10 класса Полина Т. была приглашена в г. Тюмень для участия в очном туре олимпиады по филологическому профилю, который состоялся 17 марта 2019 года.

В настоящее время подводятся результаты олимпиады, которые будут известны участникам уже в конце марта.

Просмотров: 558 | Добавил: koms_95