25 марта 2019г. состоялась окружная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науке».

Учащаяся 4 класса, Дарья Г., приняла участие в конференции с исследовательской работой «Почему я ношу очки?».

Проектная работа основывается на выводах, которые сделаны учащейся при проведении эксперимента по выявлению факторов, влияющих на состояние зрения. Кроме того, в работе описаны меры, с помощью которых можно предотвратить ухудшение зрения. Поэтому, робота носит не только научный характер, но и практический.

Поздравляем тебя, Дарья!

Просмотров: 517 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.03.2019

25 марта 2019г. на базе МАОУ «СОШ №1» г. Заводоуковска состоялся конкурс «Химический калейдоскоп» среди учащихся 8-х классов. Нашу школу представляла команда «Аш два о», в составе: Алины Н., Владимира С. и Дарьи Д.

Учащиеся прошли испытания по станциям: «Техника безопасности», «Лабораторная», «Экспериментальная», «Вычислительная», «Что мы пьем», «Скорая помощь» и приняли участие в игре, посвященной Д.И. Менделееву.

По итогам конкурса учащиеся Комсомольской СОШ заняли 3-е место.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейших успехов в освоении не легкой науки химии.

Просмотров: 605 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.03.2019