АКЦИЯ «ПОМОЖЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ» КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ

В преддверии Всемирного дня домашних животных, который отмечается 30 ноября, учащиеся Комсомольской СОШ приняли участие в благотворительной акции «Поможем братьям нашим меньшим».

С 15 октября по 24 ноября активистами волонтерского движения школы была организована кампания по сбору корма, лекарств и других необходимых вещей для бездомных животных. Многие учащиеся и их родители подключились к данной акции, благодаря чему были собраны около 15 килограммов корма и другие необходимые животным продукты и вещи.

Взаимодействие со сверстниками и взрослыми в рамках проекта «Поможем братьям нашим меньшим» способствовали формированию у  ребят  нравственных качеств личности, воспитанию бережного отношения к животным и птицам, формированию активной жизненной позиции.

Просмотров: 345 | Добавил: koms_95