️Лето, солнышко каникулы!!! И даже жара не помешала нам весело и дружно провести 12 день второй смены в нашем лагере. Вода - есть, головной убор - на месте, и мы готовы к приключениям. А они были, да ещё какие! Сегодня утром ребята смогли на мгновение ощутить себя настоящими всадниками, познакомились с жизнью лошадей, а также кроликов, узнали много интересного о том, как заботиться об этих животных, - и всё благодаря Татьяне и её ребятам. Дети вернулись довольными и счастливыми.

Помните девиз нашего дня? Сегодня в лагере День дружбы! А ещё, День шоколада и Богатств Северного Края, поэтому вторая половина дня была очень насыщенной, а дети – необычайно активны!

Сначала детям были вручены маленькие вкусные подарки, а также пожелания. Затем ребята играли в загадки, в каждом ответе они находили всё больше и больше богатств и чудес Сибирской земли.

В конце вечера дети приняли участие в игре, которая показала насколько они дружны и сплочены.

Завтра мы продолжим весело проводить время с друзьями. Темой дня станут... театр и кошки! Ведь "весь мир - театр", а "кошки - это хорошо"!

Просмотров: 73 | Добавил: koms_95 | Дата: 12.07.2023