Середина недели, восьмой день нашего лагеря. Ребята активны как никогда. С самого утра, на линейке, на зарядке – мы не сидим без дела!

Сегодня, после плотного завтрака, воспитанники лагеря нашей школы поехали на просмотр мультфильма «Назад к динозаврам». Впечатления от него у ребят отличные, но «нужно больше динозавров»!

Послеобеденный сон, работа кружков, просмотр фильмов и активные игры - всё сегодня было, всё мы это любим! Но главным событием этого дня можно смело назвать грандиозный финал - ребята смогли почувствовать себя настоящими кладоискателями , не понарошку, а честно-честно. Пройдя все испытания, отыскав все подсказки и собрав все элементы головоломки, дети нашли свой главный приз - радость, дружбу и веселье…. и клад, разумеется). Он оказался очень сладким.‍️️‍️

Просмотров: 70 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.07.2023

❗❗❗ Уважаемые ребята, коллеги, родители и гости сайта!

Хотим поделиться с вами радостной новостью: учащаяся Комсомольской СОШ  - Валерия - показала лучший результат в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Ученики нашей школы активно и с пользой проводят летние каникулы. Валерия - одна из них. Она наряду с другими ребятами приняла участие и стала победителем в окружных соревнованиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди детей, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Мы поздравляем Валерию с этой победой! ❗

Просмотров: 72 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.07.2023