По сложившейся традиции в нашей школе 3  октября, прошёл День самоуправления, в честь предстоящего Дня Учителя    Ребята, как всегда, в этот день управляли процессом обучения, вели уроки, следили за порядком.  Директором был выбран  Андрей ученик 11класса ,завучем-  Дарья, также будущая выпускница.  Ещё за 2 недели старшеклассники начали активно готовиться к этому дню, ведь перед ними стояла очень сложная задача: заменить педагогов на уроках .Прозвенел звонок, из учительской вышли «учителя», разошлись по кабинетам, наступила тишина в коридорах. Ведь это единственный календарный день в году, когда наши учителя могут позволить себе отдохнуть. Учебный процесс подходил к своему завершению, но не заканчивался, учителей ждал сюрприз. Были приготовлены поздравления и концертные номера в исполнении учащихся нашей школы, которые заставили ярче засиять глаза учителей, улыбнуться и поблагодарить ребят за их труд. Также были приглашены и поздравлены ветераны педагогического труда нашего поселка. День самоуправления нужно проводить для того, чтобы ученики стали ближе к учителям, ценили их труд, испробовав «вкус работы» на собственном опыте.

В руках у школьников – красивые букеты,

Звучат красивые слова и тут, и там.

Деревья даже по особому одеты!

И низкий всем поклон родным учителям!

Пусть будут вам ученики всегда послушны,

Их прилежание пусть удивляет вас!

А вы же оставайтесь благодушны,

Пусть настроение ваше будет – высший класс!

Просмотров: 1010 | Добавил: Лаута | Дата: 10.10.2013