Товарищеский мач по волейболу

⃣⃣октября в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учеников, посвященный Дню народного единства.
Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников.
Первая партия показала, что игра будет жаркой и начало игры за учениками. Во второй партии молодой задор почти сошёл на нет, но и вторая партия осталась за командой учеников…
Результаты игры:
⃣ место – команда юношей;
⃣ место – команда девушек;
⃣ место – команда учителей.
✨С уверенностью можно сказать, что проигравших в этой игре не было, все участники матча получили удовольствие от игры.
‍‍Команду учителей представили: Горбаченкова Е.В., Липина С.В., Посухова Г.Н., Ножкова И.А., Федченко Е.С., Шахтерин Д.В., Горбаченков В.А.
В команду учеников вошли: девушки – Кирюшина А., Посухова А., Бородина А., Мухина Д., Михалева С., Кирюшина А., юноши – Басов И., Лоновенко М., Губинов А., Диденко В., Шнайдер А., Шабалин С.
Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников, между родителями разных классов.
Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных!
#КомсомольскаяСОШ
#Деньнародногоединства