День Народного Единства

⃣ ноября вся наша Россия будет отмечать "День Народного Единства».
Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
 День народного единства – это праздник, который дети должны знать и всегда помнить. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
✅ Сегодня ребята Комсомольской СОШ , посетили мастер класс по созданию аппликации к Дню народного единства. Учащиеся начальной школы применили свои творческие навыки и изготовили аппликацию - «Мы едины, значит непобедимы!».
 Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться!
Мы любим страну, в которой мы живем!
 Сила России в единении всей наций и народностей, и потому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей и воспитанников!
#КомсомольскаяСОШ
#ОбрпзованиеЗаводоуковска