22 июня 2015 года корабль Бригантина причалил к последнему - пятнадцатому острову, отмеченному на карте. Так, закончилось путешествие юных мореплавателей (учащихся школы).

В этот день утром прошел митинг, посвященный дню Памяти и скорби. Ребята с красными гвоздиками на груди исполнили песню "О той весне" и почтили минутой молчания всех павших в годы Великой Отечественной войны.
В этот же день состоялся Конкурс талантов, Мистер лагерь и Мисс лагерь. После обеда состоялась линейка, на которой все ребята были награждены грамотами за активное участие в жизни лагеря Бригантина и призами.

Ребята весело и интересно провели 1 смену, побывали на пятнадцати островах разной направленности.

Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2015

19 июня 2015 года в пришкольном лагере прошла акция "Красная гвоздика" в честь Дня памяти и скорби, который отмечается в России  22 июня. Ребята совместно с воспитателями изготавливали красные гвоздики - символ памяти и скорби.

Просмотров: 687 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2015

18 июня 2015 года ребята, посещающие пришкольный лагерь, посетили библиотеку ДК пос.Комсомольский, приняли участие в конкурсной программе "Под небом голубым", побывали в краеведческом музее на мероприятии "Домовенок Кузя". После мероприятия посетили площадь города.

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 23.06.2015