С 31 марта по 4 апреля в нашей  школе  проходила предметная  «Неделя географии». Цель: развитие интереса учащихся к предмету география через различные формы внеклассной работы. Для проведения

недели географии был составлен план мероприятий, который полностью реализован. Ребята смогли поучаствовать в конкурсах, викторинах, интерактивных играх  и других увлекательных мероприятиях. Каждый мог узнать что- то новое и продемонстрировать свои знания. В рамках проведения предметной недели по географии в школе , совместно с библиотекой ДК п.Комсомольский , проходили мероприятия, посвященные 70-летию Тюменской области , направленные на повышение интереса у учащихся к географии, истории родного края. После подведения итогов , обучающиеся были награждены грамотами и дипломами в разных номинациях. Неделя географии в школе  - это показ достижений ребят по предмету , пропаганда географических знаний и привлечение к участию во внеурочной работе по географии новых участников. 

                                                                    



 

Просмотров: 1368 | Добавил: Лаута | Дата: 07.04.2014

2 апреля в малом зале администрации Заводоуковского городского округа учитель музыки Степанова Ирина Владимировна была награждена благодарственным письмом администрации Заводоуковского городского округа за активное участие в зональном смотре-конкурсе «Как живешь ветеран».

 


 

Просмотров: 779 | Добавил: Лаута | Дата: 07.04.2014

image