16:37
внимание!

Уважаемые родители и учащиеся!

С  27.04.2020  в  Комсомольской  СОШ  продолжается обучение учащихся  в очной и заочной формах  с применением электронного  обучения  и  дистанционных  образовательных технологий. Внимание! Все учащиеся ежедневно (с понедельника по пятницу) должны  присутствовать  на учебных занятиях, организованных в дистанционном режиме.

Расписание  занятий  размещено на главной  странице  сайта  образовательного учреждения  и сообществе «ВКонтакте».

Обратите внимание! Занятия  в каждом классе начинаются  в разное время,  ориентируйтесь на расписание занятий. Продолжительность урока 30 минут.

Домашнее  задание по учебным предметам  выполняется  и  отправляется  классному руководителю  в этот же день до  17-00.  Проверка  домашнего  задания и выставление оценок  проводятся педагогическими работниками ежедневно до 18-00.

Для  учащихся,  у  которых отсутствует  возможность заниматься дистанционно,  будут  предусмотрены  другие способы обучения.

Все домашние задания будут заноситься  в электронный  дневник. По всем вопросам можно обращаться  с 08.00 до 17.00 по телефону 89088717734 к Агафоновой Анастасии Андреевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, и классным руководителям.

Уважаемые родители, обратите внимание! Обучение в дистанционном режиме в данный  период не является  критической  ситуацией, т.к. федеральные государственные образовательные стандарты фиксируют уровень  освоения знаний  и формирования компетенций  учащихся по уровням образования: начальное общее (1-4 классы), основное общее (5-9 классы), среднее общее (10, 11 классы). В последствие  у образовательного учреждения будет возможность доработать необходимые темы на традиционных занятиях, включая метапредметные уроки, междисциплинарные проекты,  внеурочную проектную деятельность.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Расписание для 5-11 классов - https://yadi.sk/i/iSFK_zoIQys0rQ
Расписание для 1-4 классов -https://yadi.sk/i/0Ks4JE5mbsWLqA

Просмотров: 400 | Добавил: koms_95
image