Тематическая пятница

В школе вновь возродилась традиция - тематические пятницы. Для чего, спросите вы? Да просто для того, чтобы стать друг другу ближе - дух единения очень важен. Для того, чтобы разнообразить обычные школьные дни. Для того, чтобы собраться вместе, с классом и педагогами.
Сегодня, 29 сентября, прошла первая в этом учебном году тематическая пятница в морском стиле. Почему в морском? Потому что 28 сентября Всемирный день моря в России.
Наша морская пятница прошло очень оживленно, учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в морской викторине, благодаря тематической пятнице, школьники узнали 20 интересных фактов о морях, а именно: Какие «самые-самые» моря находятся в России? Есть ли моря на других планетах? При какой температуре замерзает морская вода? Сколько золота в воде океанов и почему оно до сих пор там? и другие. Учащиеся 6 класса провели для учащихся начальных классов игру «Море волнуется». На переменах в холле 2 этажа ребята смотрели фильмы «Красное море самое живое и чистое море планеты Земля», «Почему мы не можем пить морскую воду».
Главный результат тематической пятницы - весёлое настроение и море положительных эмоций у учащихся и педагогов.
#морскаяпятница #Комсомольскаясош
#Тюменскаяобласть #ТюменскоеОбразование #образование72