Пятница мягкой игрушки

Сегодня 27 октября , в последнюю пятницу в этом месяце прошла очередная
тематическая пятница мягкой игрушки, напоминающая о том, что, и ученики, и учителя, все мы, – родом из детства!
 А мир детства нельзя представить без мягких игрушек. Для детей младшего возраста эти забавные создания не просто развлечение, а настоящие друзья, с которым можно разделить все радости и печали. Взрослея, мы не забываем своих мягких и пушистых приятелей. И это здорово, что любимую игрушку можно взять в школу, она окажет молчаливую поддержку на уроке, да и разнообразит перемены одного учебного дня.
Ребята и педагоги нашей школы приняли активное участие в тематической пятнице. Каждый принёс свою любимую мягкую игрушку.
Ребята из начальных классов делились историями, как появилась их любимая игрушка. Школьники среднего и старшего звена также не расставались со своими мягкими игрушками в течении всего учебного дня.
 В преддверии каникул все школьники в отличном настроение провели сегодняшний день!

Просмотров: 55 | Добавил: koms_95