ПАПА МОЖЕТ!

13 октября в спортивном зале школы прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню отца «Папа может».
На соревнования были приглашены папы со своими детьми, которые приняли участие в весёлых стартах. Участники были разделены на две команды. В начале мероприятия педагог-организатор поздравила пап с праздником - Днем отца, пожелав им крепкого здоровья, терпения, радости и быть достойным родителем своих детей.
В ходе состязаний папы проявили ловкость, быстроту, смекалку, отзывчивость и доброту.
В завершении соревнований папы были награждены медалями «Самый лучший папа», а дети грамотами и сладкими призами. Спортивное мероприятие прошло очень весело и позитивно.
✨Сегодня никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, в нашей дружбе. Надеемся, что это мероприятие станет традиционным.
#ОтцыПервых #ПапавТОПе #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства72 #СоветникСПО72 #НавигаторыСПО #папыНД #ГПН_2023 #КомсомольскаяСОШ #Образование72 #ОбразованиеЗГО

Просмотров: 58 | Добавил: koms_95