Орлята России - "ЛИДЕР"

В Комсомольской школе в рамках внеурочной деятельности учащиеся начальных классов активно проходят задания по реализации программы «Орлята России»
✅И первый трек программы «Орлята России» под названием «Орлёнок-Лидер» проходит с 25 сентября по 18 октября для учащихся 2- 4 классы.
✅В процессе реализации трека Орлёнок-Лидер ученики узнали кого называют лидером, какими качествами он должен обладать. Ребята попробовали себя в роли лидеров, организуя игры для одноклассников. Орлята разбились на группы, выбрали себе поручения и решили, каким делом займётся каждая команда. Выполняя задания тека, ребята убедились, что любое дело по плечу дружной команде во главе с лидером. За участие в треке орлята получили сертификаты.
✅ При работе над треком, ребята приобрели опыт при работе в совместной деятельности.
✅ Ребята пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер.
Подводя итоги трека, ребята узнали много интересного друг о друге.

В «Орлятах России» наша школа принимает участие с момента запуска данной программы.

Просмотров: 94 | Добавил: koms_95