ЗНАНИЯ - СИЛА

С 11.01.2021 по 12.02.2021 учащиеся 1-11 классов Комсомольской СОШ приняли активное участие в международных дистанционных предметных конкурсах «Олимпис» и «Знанио».

Основные цели образовательных конкурсов: заинтересовать учеников изучаемым предметом, повысить мотивацию к учёбе, повторить материал изучаемого предмета, выявить темы, в которых ученик испытывает трудности, разнообразить процесс обучения.

В отличие от традиционных олимпиад, в образовательных конкурсах «Олимпис» и «Знанио» присутствуют задания разного уровня сложности, поэтому ученики смогли выбрать те задания, которые они могли выполнить с имеющимся багажом знаний по каждому отдельному предмету, и получить заслуженные награды: сертификаты участников и дипломы победителей, призёров.

Поздравляем всех участников конкурсов, желаем им дальнейших успехов.

Просмотров: 307 | Добавил: koms_95