ЗНАКОМСТВО С МЕДАЛЬЮ "ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА"

31 июля воспитанники лагеря дневного пребывания «Наследники Победы» познакомились с историей очередной медали "За оборону Ленинграда". Ребята узнали, что она была учреждена для награждения военных и гражданских лиц, участвовавших в действиях по обороне блокадного Ленинграда в период с сентября 1941 по январь 1944 года.

В течение дня воспитанники лагеря приняли участие в акции "Нашему селу-порядок и чистоту", постарались навести порядок на улицах п. Комсомольский.

Смогли в этот день юные наследники Победы проявить и свое творчество, став участниками  конкурса рисунков "Моя Тюменская область". Они изобразили родные места такими, какими их видят каждый день, наполнили свои работы любовью к малой родине.

Сразу после конкурса ребята начали подготовку к участию в проекте "Мы-потомки Героев!". Обсудили план работы и принялись за его реализацию.

Просмотров: 305 | Добавил: koms_95