ЖИВАЯ КЛАССИКА – 2022

В Комсомольской СОШ прошёл школьный этап 10 Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» – самого масштабного в России проекта по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-7 классов. Ребята читали отрывки из произведений В. Железникова, С. Писахова, А. Фадеева, В. Розова, В. Постникова и др.

Победителем школьного этапа был признал ученик 6 класса – Вагин Всеволод (С. Писахов «Как парень к попу в работники нанялся»).
Мы поздравляем участников школьного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» и желаем им и дальше открывать для себя новых авторов, литературных героев и совершать интересные читательские открытия!

Просмотров: 246 | Добавил: koms_95