ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОМСОМОЛЬСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ!

1 июня в пришкольном летнем оздоровительном лагере «Комсомольские волонтеры» прошло торжественное открытие 1 смены! Ребята встретились с интересными мифологическими персонажами, Прометеем и Афиной, которые рассказали им об истории становления добровольчества в мире, России.

В этот же день воспитанники лагеря приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню защиты детей в городе Заводоуковске. Комсомольские волонтеры прошли в праздничной колонне, украшенной растяжками, яркими символами детства: шариками, помпонами, логотипами волонтерского движения.

День у юных добровольцев завершился увлекательным квестом «Вместе весело шагать!», в котором они смогли проявить свое умение помогать друг другу.

Один день – много эмоций. Да будут же и все последующие дни такими же яркими!

Просмотров: 632 | Добавил: koms_95