Закрытие "Трудового лета - 2014"

В этом году многие школьники в период каникул не только купались, загорали и путешествовали, но и трудились. Подвести итоги своей трудовой деятельности ребята собрались на окружном мероприятии закрытие "Трудового лета - 2014", которое состоялось 18 сентября в Молодежном центре «Сибирь». В торжественном мероприятии принял участие глава администрации Заводоуковского городского округа А.Н. Анохин.  Он поблагодарил всех участников трудового лета за работу и вручил лучшим грамоты. Александр Николаевич также отметил, что «благодаря стараниям ребят из трудовых отрядов город и все населенные пункты нашего округа становятся более комфортными и удобными для жизни», пожелал всем ребятам,  творческих побед и успехов в новом учебном году.  Активистами трудового лета нашей школы стали учащиеся 8 и 9 класса которые в течение всего лета работали в отряде главы.

Украшением праздника стали выступления ребят отряда главы, работающих в летний период в городе Заводоуковске. В завершении праздника всех ребят ожидал подарок – сладкое мороженое.

Просмотров: 727 | Добавил: Лаута