18:14
ЗАКРЫТИЕ ТРУДОВОГО ЛЕТА

   1 сентября на центральной площади г. Заводоуковска состоялось торжественное закрытие окружного фестиваля «Трудовое лето». На мероприятие собрались самые активные, инициативные, творческие, трудолюбивые и энергичные ребята, кто начал свою трудовую биографию со своими сверстниками и друзьями в отряде главы. В летние каникулы подростки не только хорошо отдохнули, но и поработали.

В период летних каникул через молодежный центр было трудоустроено 13 подростков нашей школы. Многие из них получили первый трудовой опыт и заработали первую свою зарплату. Девчонки и мальчишки трудились на благо школы, поселка, выполняли работы по благоустройству, были помощниками воспитателей в лагере дневного пребывания.

За активную трудовую деятельность, подростки, ставшие лучшими участниками трудового периода были награждены грамотами Главы Заводоуковского городского округа Александра Николаевича Анохина и памятными сувенирами. Трудовое лето закончилось, оставив подросткам на память неизгладимые впечатления и только хорошие воспоминания.

Просмотров: 565 | Добавил: koms_95
image