XI Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных

Гифка Сова - Анимашки - Анимации - Картинки и фото - Комната изображений Room Pictures16 апреля 2015 года в Тюменской областной Думе прошла XI Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Личность, общество, государство и право. Проблемы соотношения и взаимодействия», организаторами которой выступили Тюменская региональная общественная организация выпускников ТюмГУ, Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Тюменский государственный университет. В работе данной конференции приняли участие ученица 10 класса МАОУ «Комсомольская СОШ» Анастасия и учитель истории и обществознания Иванюк Ирина Викторовна. Представленная на суд строгого жюри конференции в секции «Учащиеся МАОУ г. Тюмени и Тюменской обл.» творческая работа на тему «Влияние государственной поддержки (материнского капитала) российских семей, воспитывающих детей, на рождаемость в посёлке Комсомольский Тюменской области» была отмечена Дипломом 1 степени. Статья Анастасии войдёт в сборник научных и творческих статей XI Всероссийской научно-практической конференции молодых учёных.

Новости Тулы и Тульской области - Ежедневная лента новостей. . Тульские новости: политика, экономика, культура, спорт, происшест картинки анимации, аниме картинки поцелуи, блестяшки много н…

Просмотров: 853 | Добавил: admin