21:56
Выпускной вечер

               

Выпускной вечер  — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

9 выпускников школы в этот день радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Выпускницы в нарядных платьях, вдруг ставшие потрясающе красивыми, резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах и галстуках, родители, со слезами на глазах провожающие своих детей  в «большое плавание», растроганные учителя...  Всё это прощальный выпускной вечер.

Директор школы  Пичканова И.В. сказала выпускникам слова поздравления: "Вы вступаете в новую жизнь, в жизнь не менее трудную, но более ответственную. Но, где бы вы не находились, я верю в то, что вы не уроните чести родной школы, что вы будете иметь свое гражданское лицо, что ваши знания нужны будут не только вам, но и вашему государству."  Получая свои аттестаты, выпускники немного смущались и, спускаясь со сцены с первым в своей жизни документом об образовании, спешили обратно к  учителям и одноклассникам. Казалось, что ещё, не успев расстаться, ребята уже скучают по ним.

Конечно, ни один выпускной вечер не проходит без слёз, это слезы и радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Просмотров: 790 | Добавил: Лаута
image