Выездная модульная школа «Союз РДШ»

11  марта  учащиеся  и   педагоги  Комсомольской СОШ  стали  участниками  Выездной  модульной  школы  «Союз РДШ»,  посвященной  60-летию  г.Заводоуковска и  55-летию  Заводоуковского   района.  Данное  мероприятие  организовано председателем  Заводоуковского  местного  отделения  Российского  движения  школьников  Александром   Дегтярёвым  и проходило на базе Падунской СОШ.

В ходе  встречи  учащиеся  познакомились  с  деятельностью Российского движения школьников, его значимостью для российских школьников,  получили  знания о четырех направлениях РДШ.

Со слов А. Дегтярёва,  деятельность  РДШ  создаст  условия для неформального  общения  подростков,  повысит  их  социальную  активность, поможет раскрыть творческий потенциал. Участие школьников в деятельности  РДШ -  это интересные дела, насыщенная жизнь, где нет места скуке и одиночеству!

Участников  впечатлило  и  заинтересовало данное  мероприятие.

Просмотров: 409 | Добавил: koms_95