ВЫБОРЫ СОВЕТА ПЕРВЫХ!

10 октября 2023 года в Первичном отделении Российского Движения детей и молодежи "Движение Первых" МАОУ "СОШ № 4 г. Заводоуковска состоялись выборы в школьный Совет Первых.
Кандидаты в лидеры Совета Первых, учащиеся МАОУ «СОШ №4», Комсомольской СОШ и Падунской СОШ, презентовали свои идеи по 12 направлениям Российского движения детей и молодежи "Движение Первых". Путем коллективного голосования в Совет Первых были выбраны самые активные, ответственные и творческие ребята, которые готовы работать на благо всей школы.
От учащихся нашей школы достойно представили свои презентации и были выбраны лидерами направлений:
Глеб Волокитин,
✅Лидер направления «Медиа и коммуникации» «Расскажи о главном»;
Дарья Горбаченкова,
✅Лидер направления «Экология и охрана природы» «Береги планету»;
Екатерина Круглякова,
✅Лидер направления «Спорт» «Достигай и побеждай».
Поздравляем наших лидеров! Пусть от ваших добрых, полезных дел жизнь становится лучше!
✨Фестиваль подарил каждому участнику море позитивных эмоций и хорошее настроение! Впереди у ребят огромный спектр взаимодействия, направлений работы и деятельности первичного отделения, мы готовы покорять новые высоты с Советом Первых!
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых72 #МарафонПервых72

#навигаторыдетства72 #Росдетцентр #навигаторыдетства #КомсомольскаяСОШ #Образование72 #ОбразованиеЗГО

Просмотров: 146 | Добавил: koms_95