Всероссийский форум добра и образовательного проекта «Карта Добра»

В период с 29 апреля по 7 мая во Всероссийском центре (ВДЦ) «Смена» /Анапа, Сукко проходила VI смена - Всероссийский форум добра и образовательного проекта «Карта Добра». Участником данного форума стали учащаяся 10 класса нашей школы - Ксения и Т.А. Шаляпина, учитель английского языка, руководитель проекта «Карта Добра» в Комсомольской школе. Нельзя не отметить тот факт, что делегация Комсомольской школы была единственным представителем Тюменской области из 17 регионов, которые были на форуме. Форум носил образовательный характер. Так, в рамках форума проходили лекции, семинары, практикумы по PR, социальному предпринимательству, тайм-менеджменту… Ксения добросовестно справилась с образовательной программой – в ее зачетной книжке были только оценки «отлично». Помимо образовательной части форума, состоялся Конвейер проектов. Каждое образовательное учреждение (24) представляла проект с целью получения грантовой поддержки от Добровольческого Центра «Волонтёр», г. Набережные Челны, координатора всероссийского проекта «Карта Добра». Комосомольская школа представила социальный проект по развитию волонтерского движения «Жить здорово». Из 24 проектов были отобраны 5, которые прошли в финал. После очной защиты проектов были определены 3 победителя. Комсомольская школа – III место!!!

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 725 | Добавил: admin