Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце"

15 февраля в классных коллективах школы прошли Уроки мужества по теме "Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце". Основная цель данной инициативы - чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации.

На уроке дети узнали о судьбах сверстников, которые, несмотря на свой юный возраст, отличились отвагой и самопожертвованием, за что были удостоены федеральной награды «Горячее сердце». Также рассказали о детях-героях из других регионов страны и о тех, кто был награжден орденом «Горячее сердце» посмертно.

Эти истории и героические поступки нашли отклик в сердцах всех детей.

Просмотров: 549 | Добавил: koms_95