Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых

С января по апрель 2015 года Тюменским государственным университетом проведена Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых "Личность, общество, государство. Проблемы соотношения и взаимодействия". Наряду со студентами и молодыми учеными в конференции приняли участие школьники, из них 2 учащихся школ Заводоуковского городского округа, среди которых Анастасия, ученица 10 класса нашей школы .

Название работы: "Влияние государственной поддержки (материнского капитала) российских семей, воспитывающих детей, на рождаемость в поселке Комсомольский Тюменской области". Научный руководитель учащейся - Ирина Викторовна Иванюк, учитель истории и обществознания.

Подведение итогов конференции состоится 16 апреля 2015 года в Тюменской областной Думе после пленарного заседания и секционной работы учащихся.

Просмотров: 695 | Добавил: admin