Волонтер - 2016

«Кто такой волонтер?». Для учащихся, волонтеров нашей школы волонтёр – это не работа, не хобби, не увлечение – это призвание. Волонтёр – это человек, который осуществляет благотворительную деятельность. Это человек, который не остаётся равнодушным к окружающим, к их социальным проблемам, а главное занимаемся тем, что действительно интересно и приносит огромное удовольствие. На минувшей неделе учащаяся нашей школы, волонтер Дария участвовала в окружном конкурсе "Волонтер - 2016". Собирая портфолио, общаясь с волонтерами из других школ, у учащейся появились интересные задумки, планы на будущее в волонтерской деятельности. За участие в конкурсе учащаяся награждена грамотой и подарочным сертификатом.

Просмотров: 676 | Добавил: admin