13:23
внимание!

Уважаемые родители и учащиеся!

С 06.04.2020 в Комсомольской СОШ обучение учащихся в очной и заочной формах проводится с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Внимание! Все учащиеся ежедневно (с понедельника по пятницу) должны присутствовать на учебных занятиях, организованных в дистанционном режиме.
В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" при реализации образовательных программ используются различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.
Расписание занятий размещено на главной странице сайта образовательного учреждения и сообществе «ВКонтакте».
В первую неделю обучения после карантина (с 06.04.2020 по 10.04.2020) образовательным учреждением будет обеспечена реализация базовых предметов: русский язык, математика, иностранный язык. Для учащихся 9, 11 классов, кроме того, в расписание вводятся предметы, которые они сдают на ГИА. Обратите внимание! Занятия в каждом классе начинаются в разное время, ориентируйтесь на расписание занятий. Продолжительность урока 30 минут.
Домашнее задание по учебным предметам выполняется и отправляется классному руководителю в этот же день до 16-00. Проверка домашнего задания и выставление оценок проводятся педагогическими работниками ежедневно до 18-00.
Для учащихся, у которых отсутствует возможность заниматься дистанционно, будут предусмотрены другие способы обучения.
Все домашние задания будут заноситься в электронный дневник. По всем вопросам можно обращаться с 08.00 до 17.00 по телефону 89088717734 или в «ВКонтакте» - https://vk.com/lintonc к Агафоновой Анастасии Андреевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, и классным руководителям.
Напоминаем, что получение общего образования является обязанностью учащегося.
Согласно ст.44 Закона РФ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Уважаемые родители, обратите внимание! Отсутствие учебных занятий не является критической ситуацией, т.к. федеральные государственные образовательные стандарты фиксируют уровень освоения знаний и формирования компетенций учащихся по уровням образования: начальное общее (1-4 классы), основное общее (5-9 классы), среднее общее (10, 11 классы). В последствие у образовательного учреждения будет возможность доработать необходимые темы на традиционных занятиях, включая метапредметные уроки, междисциплинарные проекты, внеурочную проектную деятельность.
Расписание занятий на период с 13.04.2020 будет опубликовано позднее.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

Инструкция по работе с приложением "Zoom", расписание уроков прилагаются.
https://yadi.sk/i/T92JMOjwu7TznA - Инструкция 
https://yadi.sk/i/jvdwJTgu5aQnqw - Расписание для 5-12 классов
https://yadi.sk/i/DiisURcc7s1cgA - Расписание для 1-4 классов

Просмотров: 400 | Добавил: koms_95
image