Весенняя неделя добра

В рамках Весенней недели добра, доброй традицией стало проведение  волонтёрами Заводоуковского городского округа  мероприятий со школьниками школ округа. Этот год не стал исключением. 2 апреля состоялась встреча в МАОУ «Комсомольская СОШ» с волонтерами и специалистами АУ «Центр развития детей и молодежи». Волонтеры провели с учащимися 5-6 классов конкурс плакатов на тему «Здоровый образ жизни». В конце мероприятия волонтеры подарили школьникам сладкие призы и хорошее настроение.

Также состоялась товарищеская  встреча по баскетболу между волонтерами и юношами 10 класса нашей школы. Встреча была интересной и захватывающей, закончилась со счетом 53:41,  победили волонтеры Заводоуковского городского округа. Все ребята  зарядились бодростью, энергией и хорошим настроением!

Просмотров: 740 | Добавил: Лаута