Вечер встречи выпускников

НАС ПРИГЛАШАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЮНОСТЬЮ ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ! 03.02.2024
В первую субботу февраля, в нашей школе, в теплой и уютной обстановке прошёл традиционный Вечер встречи выпускников.
Кто-то окончил школу 25 лет назад, кто-то 20, 15, 10, 5, но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, с замиранием сердца опять сесть за парту, увидеть родных учителей и школьных друзей.
Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…
✨Вечер начался с приветственного слова директора школы Елены Валерьевны Горбаченковой, которая отметила важность сохранения традиций и участия выпускников в жизни родной школы.
Выпускникам школы выпала возможность совершить «Авиаполет в детство», на протяжении которого были весёлые конкурсы, музыкальные номера и фрагменты школьной жизни.
На протяжении всего вечера выпускники вспоминали своих учителей, не забыли и об учителях, ушедших из жизни, почтили их память.
Благодарили педагогов, ветеранов педагогического труда за их теплоту и терпение, вспоминали свою школьную жизнь, интересные и забавные истории.
✨Праздник продолжался долго, весело и интересно. Ведущие объявили торжественную часть законченной, но продолжились встречи в классных кабинетах, где одноклассники посидели за своей партой, пообщались с учителями, делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, добрыми и самыми чистыми, прошлись по школьным коридорам.
Незабываемый вечер подарила школа всем выпускникам. И они знают, что в школе их ждут всегда и гордятся ими. Главное - это любовь, которую здесь получают все ученики, прошлые и настоящие.
✨Мы желаем всем выпускникам не забывать свою родную школу и продолжать поддерживать связь с одноклассниками и учителями!

Альбом с фотографиями - https://vk.com/album-161249866_302946089

Приятного просмотра