08:11
Вечер встречи выпускников.

В первую субботу февраля в Комсомольской СОШ  традиционно проводится Вечер встречи выпускников. Не стал исключением и 2018 год.

3 февраля школа вновь гостеприимно распахнула двери, возвращая своих выпускников в беззаботную страну детства, где жизнь кажется бесконечной, а возможности безграничными, где легко мечтается, а эмоции так чисты и неподдельны. В фойе школы царит оживление -  здесь происходит встреча школьных друзей, звучит музыка. Гости вечера, возвратившись в стены родной школы, видят ее уже другой, более современной, но все такой же родной.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 5, 10, 15 и 20 лет назад. Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба после школы. С особой теплотой и благодарностью вспоминали всех своих учителей, свои школьные годы, интересные истории из школьной жизни, походы, экскурсии и вечера. Много добрых слов было  сказано в адрес учителей и школы. На вечере встречи царила теплая, дружеская обстановка. У всех было хорошее настроение.

По традиции в завершении вечера всем залом исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», но расходиться никому не хотелось. Всех пригласили на экскурсию по школе. Каждый мог пройти в свой класс и пообщаться с классным руководителем и своими одноклассниками, ведь некоторые не виделись друг с другом 15 - 20 лет. Им было приятно встретиться вновь, поговорить, вспомнить беззаботное детство и юность. Пройдя по школьным этажам и по таким знакомым  кабинетам, выпускники делились своими воспоминаниями.

У всех присутствующих остались прекрасные впечатления об этом вечере. Каждый унес с собой частичку  теплых воспоминаний о школе. Выпускники от души благодарили организаторов вечера.

       

 

Просмотров: 644 | Добавил: koms_95
image