В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся школы стали участниками всероссийских акций, посвященных Дню защитника Отечества

Так, 22 февраля учащиеся 7, 9 классов посмотрели короткометражный фильм «Письма Деду», в основу которого легли рассказы пяти школьников из нескольких регионов России, собранные в ходе межрегиональной патриотической акции «Письма деду», о своих бабушках и дедушках - героях Великой Отечественной войны. Главные герои – подростки. Сюжет погружает героя-подростка в историю подвига, который совершил в юном возрасте его дедушка. Фильм носит патриотический характер, формирует у подростков интерес к изучению истории своей страны и семьи, возможность почувствовать сопричастность к тем поколениям, которые защищали свободу и независимость нашей страны. 23 февраля - День защитника Отечества, это праздник в честь тех героев, которые отстояли нашу Родину. Мы благодарим наших предков за то, что мы живем в мирное время.

#23февраля #ПисьмаДеду #НашиЗащитники #Включайактивность
#КомсомольскаяСОШ #Образование72 #РДШ #РДШ72 #КомсомольскаяСОШ #РДШКомсомольскаяСОШ

Просмотров: 161 | Добавил: koms_95