Увлекательная экскурсия

Увлекательная экскурсия  состоялась во время весенних  каникул 27 марта для обучающихся 9-10 классов, которые  побывали на аэродроме г.Ялуторовска. Жизнь на аэродроме кипит не только в полетные и прыжковые дни.

Во время экскурсии ребята узнали много интересного, послушав рассказ инструктора о парашютной и авиационной технике. Познакомились с техникой и основами парашютного спорта. В глазах ребят было восхищение и удивление  во время демонстрации парашюта, осмотра самолета.

Побывав внутри самолета, юноши  задали множество вопросы инструктору-парашютисту, технику по обслуживанию самолетов.

Экскурсия на аэродром - это великолепный праздник для детей. Восторгу ребят не было предела. Состоявшаяся экскурсия наглядно показала, все участники вернулись с отличным настроением. Ощущения от услышанного и увиденного,  оставили самые положительные эмоции и  впечатление на всю жизнь!

Данная экскурсия на аэродром может оказаться для кого-то первым шагом на пути в авиацию.

Благодарим сотрудников, Ялуторовского аэродрома инструктора   Владимира   Викторовича   Аталыкова за интереснейшую экскурсию.

Просмотров: 853 | Добавил: Лаута