Уроки мужества

Предпраздничный учебный день в Комсомольской СОШ был насыщен событиями, способствующими поднятию чувства гордости у ребят за свою Отчизну, за славных ее сынов.
Уроки мужества прошли у учеников младшего и среднего звена. Учащиеся начальных классов говорили об истории армии, мужестве защитников родины, составляли и разбирали пословицы о любви к родине.
Для старшеклассников была организована выставка "Армейский чемоданчик". Ребята не только получили возможность увидеть настоящую парадную армейскую форму времен Советского Союза, дембельские альбомы ручной работы, армейские знаки отличия, но и услышать рассказ о службе в рядах Советской Армии, что говорится, из первых уст от педагога школы Герберт Федора Карловича, служившего на Амуре.

Просмотров: 220 | Добавил: koms_95