Трудом славен человек

18 марта в школе состоялась встреча с представителями Совета ветеранов г.Заводоуковска, участниками ветеранского музыкального ансамбля «Веселушки», с программой «Трудом славен человек». С учащимися была проведена беседа о людях, труд которых внёс значительный вклад в развитие нашего района и округа, о том, как издавна люди придают огромное значение труду. Учащиеся с удовольствием приняли участие в разгадывании поговорок и пословиц в которых народ возвеличивает труд.

С большим интересом ребята прослушали беседу о важности труда в человеческой жизни и уважительном отношении к людям труда. Участниками ансамбля «Веселушки» были исполнены песни «Песня по селу идет», «Летний вечерок», «Земля, моя Сибирь», «Тюменская земля».

Просмотров: 664 | Добавил: admin