03:14
Стратегия успеха - ГТО

   В гостях у учащихся школы побывал Пальмов Николай Кириллович, ветеран труда, Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования ХМАО-Югры, ветеран спорта, педагог дополнительного образования «Агропромышленного техникума» г. Заводоуковска 

   За сорок минут встречи, прошедшей в непринужденной обстановке, Николай Кириллович рассказал ребятам сколько плюсов в занятии спортом, о начале своего успешного спортивного пути и как он добивался своих спортивных побед в сдаче нормативов ГТО, о том, как много приходится работать над собой, чтобы добиваться спортивных побед.

  С интересом ребята слушали рассказ Николая Кирилловича о том, какие нормы ГТО выполняли в его времена, он показал свои заслуженные медали и грамоты и вместе с ребятами сравнили нынешние нормативы.

  В ходе встречи учащиеся узнали много нового об особенностях, возрождении и нормативах комплекса ГТО. А самое главное о том, что уже с 2015 года результаты ГТО будут учитываться при поступлении в вузы.

   В заключении Николай Кириллович пожелал ребятам прежде всего терпения и сказал: «Если вы хотите чего-то добиться в спорте, нужно упорно трудиться, преодолевать страх и верить в себя!».

              

Просмотров: 704 | Добавил: admin
image